Как отучить его ревновать

Пользователь удален Мыслитель (9303), закрыт 17 лет назад
Надоело уже объяснять, что он единственный для меня, а он все равно ревнует.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Ну во первых радуйтесь, он вас любит... иначе бы не стал бы ревновать... хотя, может он просто собственик? неее... короче радуйтесь... :) А отучить практически никак, не надо было раньше давать повода....а если повода не было, то увы это уже на самом деле болезнь... и с этим проще смерится, может в результате и он успокоится....
Остальные ответы
шифер Гуру (2991) 17 лет назад
значит даешь такой повод
Алексей К Гуру (3532) 17 лет назад
К сожалению ревность не излечима. И не важно, есть повод или нет его. Это психика. А точнее болезнь психики.
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
никак а то потом вспомнить будет нечего
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
С такими очень трудно,отучить он сама себя должен.
zzzzaaaa Профи (942) 17 лет назад
Дай же мне свой телефон, прямо сейчас и все расскажу тебе! За одно и поболтаем!
I am Профи (974) 17 лет назад
легче поменять партнера или не давать повод!
Незабываемая Ученик (208) 17 лет назад
Он это делает специально, чтобы ты не обратила внимания что он гуляет По черному
Он просто тебя Расслабляет-Что бы ты Рога не заметила на себе
По твоему Фото видно что ты Не готова На измену, тебе это Не надо, Не до этого,ты просто Доверяешь, как раньше моя жена доверяла мне, пока как она говорит Ей глаза Не раскрыли
Kol196021@mail.ru
Ольга Петрова Мастер (1781) 17 лет назад
Как можно ОТЕЛЛО отучить ревновать? Да он скорее заставит Вас поверить, что ревность-это норма! Не стоит этого делать. Если это не пререходит Ваше представление о границах дозволенного, то пусть развлекается на здоровье. Но если это Вам доставляет дискомфорт, найдите кого - нового.