Вы мыслите свою жизнь без Интернета? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался! =)
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Да,но с ним намного интересней!:-)
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Уже нет. Как же я без "ответов" :))
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 17 лет назад
А что же будет, когда Интернет станет доступным, как радио и телевизор?
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
A 4to v nete nelzja telik posmotret? Mne net zamenjajet mnogoje..
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Представляешь, я вообще долго от него отказывалась,но ради любви к мол.чел. приобрела(всего пол года назад)...Теперь ,вот,зависаю тут! ..Привет!
vika- viktoria Мудрец (13094) 17 лет назад
Теперь уже нет.
Он мне помогает пережить одиночество.
Андрей Л Профи (644) 17 лет назад
Да, могу вполне. Но как тут сказано, с ним пргосто интереснее. И полегче в плане поиска информации.