Блин, ну где это меню, где образ установить свой ?

Алексей К Гуру (3532), закрыт 17 лет назад
Ищу час уже, нашел только какието альбомы, фото закачал, а образ не появляется.
Дополнен 17 лет назад
Оказывается он стоял давно. Просто надо было нажать (Ctrl+F5) что б обновить окно браузера.
Лучший ответ
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
заходишь в личный кабинет....потом фото...потом с боку надпись выбираешь анкетные данные там будет образ нажимаешь и меняеш
Остальные ответы
Daria Winner Мастер (1911) 17 лет назад
это на твоей почте. Там где написать письмо, справа такая хрень, где можно нажать "изменить образ"