А сколько часов вы спите в сутки?

Arekusan Гуру (4296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Evgeni Zolotovitski Мастер (1138) 17 лет назад
В будни около 4-х. Каждое утро говорю себе - уж сегодня точно лягу пораньше ...и опять ложусь в
3 ночи. А дело-то в том, что часов до 12-ти ночи постоянно находятся какие-то рутинные семейные дела - то уроки помочь сделать одному сыну, то младшего уложить спать,то посуду помыть - и т.д.
Зато потом наступает МОЁ время, когда никто не отвлекает,никто не дергает,когда можно спокойно почитать или посмотреть что-нибудь по ящику сквозь слипающиеся ресницы... и опять лечь в 3 часа.
Вот такой вот круговорот,однако...
Остальные ответы
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
От 12 и более....
Уже замучилась, постоянно хочу спать, только не ночью....Мржет это болезнь?
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
5часов 33 минуты 6 секунд
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
5-6 .. больше не получается к сожалению
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 17 лет назад
4-6 часов! но в суботу как завалюсь в час ночи то сплю до 4 часов (обеда) и так всегда!!в неделю такой розряд!
Пользователь удален Гуру (2789) 17 лет назад
6-15, зависит от степени усталости и т.д.
Natalia Знаток (316) 17 лет назад
по необходимости могу и за 2 часа выспаться
а так люблю по 12 часов спать! сон лечит мои душевные раны)))
Елена Гуру (3576) 17 лет назад
12, если "повезет" - 2-3)
Mansoor Мастер (1604) 17 лет назад
6-7 часов в сутки. Но в выходные, можно поспать и побольше....
Вера Юданова Профи (571) 17 лет назад
5 часов в сутки. Больше спать не советую, а иначе жизнь проспишь!