Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Pomogite posaluista Kak isbavit"sa ot prishei na lize net bol"she sil

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
..
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Могу посоветовать Целистодерм. Только мазюкалка гормональная, почитай инструкцию.
zhivotchenko Ученик (224) 17 лет назад
К дерматологу сходи. Не надо здесь лекарство искать. Здесь долбоебы на 93%. Даже я в первые 15% вхожу.
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Если ты из Москвы, могу посоветовать хорошего врача. Если у тебя демодекс, лечение займет немало времени. Зато избавишься от прыщей навсегда! Я сейчас у него лечусь, потому что у меня та же проблема.
Калерия Мастер (1129) 17 лет назад
главное-не трогать лицо руками! у меня та же проблема! руки чешутся, совладать собой не могу :)
Nomariel' Daron-Kir Знаток (439) 17 лет назад
тут можно много насоветовать. Главное понять причину их возникновения. Это может быть и гормоны и просто переходный возраст. А может это вам нужно уже кровь чистить, т.к. возможно она заражена, и прыщи просто будут блуждать по телу.
Главный совет: схдите к косметологу или дермотологу. Они подберут косметику подходящую именно вам.
Так же нужно ухаживать за своей кожей !
Lana_C Гуру (4920) 17 лет назад
А Вы уверены, что перепробовали все возможное- пересмотрели свое питание, наотрез отказались от "fast food", проверили хорошо ли печень работает, продолжаете каждый день ухаживать за кожей лица? Ведь прыщи в юном возрасте у 90% появляются. Средство навсегда покончить с прыщами в принципе существует - но у него много нежелательных эффектов. Я имею ввиду Роаккутан (Roaccutane). Это как крайний вариант если Ваш возраст не менее 17 лет и лечение только подстрогим контролем врача.
Любаша Май Знаток (332) 17 лет назад
Попробуй протирать средством "Малавит". Только его водой разбавляй.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей, то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.
Похожие вопросы