а вы знали что люди делятся по профессиональным стремлениям на лис и ежей?

Tima Ученик (152), закрыт 17 лет назад
реально есть такая тема.... и ежи рулят.... этот тип не распыляется на разные виды деятельности, а находит себя в одном .. и добивается там самых высоких результатов
Лучший ответ
Indi77 Мастер (2023) 17 лет назад
А я всегда чувствовал, что я лиса, но в оброзе ежихи, но только с членом на двоих. Может это моя зоофильная латентность?