Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вопрос для всех!

Александр Профи (797), закрыт 17 лет назад
Рассказываю реальную историю, произошедшую со мной не так давно. Однажды я познакомился с девушкой на улице, я человек скромный и не очень люблю приставать к незнакомым мне людям, но настолько сильно она мне понравилась, внутренне себя пересилив я все таки подошел к нее, задав банальный вопрос: девушка вы не хотели бы познакомиться со мной? . Девушка оказалась очень простым и милым в душе человеком, что не скажешь по внешним данным, волосы, лицо, грудь, извиняюсь, попка, как будто только что с модного показа. Короче, мне удалось с ней познакомиться, потом выяснилась, что она приехала в Москву для лучшей жизни, два дня назад из Смоленской области, село не помню. Встречались мы с ней каждый день в центре, на пушкинской площади, ходили в кофе, кино, и т. д. Ну вот, однажды я пригласил ее в клуб на белорусской, «Прогноз погоды» - называется, там было весело мы выпили, танцевали, и так как было уже поздно и метро не работало я решил пригласить ее к себе домой, она согласилась, поймав машину мы быстро доехали до дома, в машине мы начали целоваться. Прибыв, домой мы сразу быстро разделись и начали заниматься сексом. Здесь не хочу рассказывать во всех подробностях, но это был довольно хороший секс с девушкой из деревни. После секса у меня всегда, почему-то, наступает желание поговорить с девушкой о том, как ей было хорошо или плохо со мной, что она ощутила и т д. п. Разоткровеничившись со мной, она призналось, что по сравнению со своим бывшим парнем она не смогла испытать со мной оргазм такой же силы. Я был в шоке: наверное он делал такое, что я не могу. Потом выяснилось, что она жила в деревне и разумеется книжек про секс не читала, да и с подружками как-то об этом не принято говорить, в 15 лет она познакомилась со своим парнем из соседней деревни встречались около полугода и когда в первый раз она с ним занялась сексом она нечего кроме как целоваться не знала, а парень оказался отъявленным извращенца-садистам и когда они занимались сексом, разумеется поза, она раком, а он с заде и когда видимо он кончал он со всей дури бил ей по спине кулаком и она со всей серьезностью думала что это и есть оргазм. И она до 19 лет встречалась с ним искренья, думая, что получает удовольствие от своего парня. После этого случая я понял, что все не подвластно мне, как мужчине.

Мог бы я в данной ситуации повести или сделать что-то по-другому, что бы удовлетворить ее как женщину, не знаю… но в тот момент я думал, что я делаю все правильно. А вы как считаете?
Александр Козлов Профи (641) 17 лет назад
и ты думаешь хоть кто то будет это читать?
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Я прочитала первые и последние 3 строчки))))
Есть темы для взрослых- там обязательно прочитают и подскажут,,,И это....Удачки!
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
длинная история однако, случайно не выдуманная?
заставь её почуствовать, что ты о ней заботишся и эксперементируй в сексе, но без садизма
Тамерлан Безымянный Мастер (1016) 17 лет назад
Что я могу тебе сказать:(
Она была дура:)
А ты порядочный человек:)
Воспитание такое:)
Solo Solo Гуру (3851) 17 лет назад
А я бы ей не поверила ...

Девушки часто говорят ...то что хотят от них услышать ...
Lubava-Santana .... Гуру (3106) 17 лет назад
Уж больно надуман твой рассказ, али в другом свете представлен...Короче, сформулируй правильно вопрос!
Solmara Мастер (1021) 17 лет назад
Поскольку другого секса девушка не знала, поэтому ожидала получить либо те же самые ощущения, либо ещё более сильные. Разумеется Вы этого предугадать никак не могли, а посему, рискну предположить, что действовали Вы правильно. Было бы странно, если бы с первого же раза занялись с ней именно садистским сексом! Большинство девушек это бы отпугнуло - очевидно. Поэтому ни в чём себя не вините. Дело в ней, а не в Вас! Девушка эта вообще вряд ли имеет опыт общения с молодыми людьми, позволяя себе сразу же после секса, фактически, унизить своего партнера! Будьте к ней снисходительны, она ещё действительно не знает мужчин. Она даже элементарно общаться с ними не умеет. И её откровенность - это, скорее, не откровенность вовсе, а, вероятно, желание дать Вам понять, что она от Вас получила всё, что хотела. Вероятно я ошибаюсь, но у меня сложилось именно такое впечатление.
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
В чём проблема? Бей её со всей дури по спине! И у неё оргазм- и твои руки сильнее станут! Два в одном!
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Знаешь, я думаю, что если у нее сложился определенный стереотип, то сложно ей будет от него отвыкнуть... Ты попробуй ей показать другую сторону секса. Вряд ли ее деревенский ухаживатель знал сам знаешь какие тонкости. Если тебе хочется открыть для нее что-то новое в ощущениях и она тебе не безразлична, - покажи ей другую сторону оргазма.
Похожие вопросы