Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос для всех!

Профи (797), закрыт 12 лет назад
Рассказываю реальную историю, произошедшую со мной не так давно. Однажды я познакомился с девушкой на улице, я человек скромный и не очень люблю приставать к незнакомым мне людям, но настолько сильно она мне понравилась, внутренне себя пересилив я все таки подошел к нее, задав банальный вопрос: девушка вы не хотели бы познакомиться со мной? . Девушка оказалась очень простым и милым в душе человеком, что не скажешь по внешним данным, волосы, лицо, грудь, извиняюсь, попка, как будто только что с модного показа. Короче, мне удалось с ней познакомиться, потом выяснилась, что она приехала в Москву для лучшей жизни, два дня назад из Смоленской области, село не помню. Встречались мы с ней каждый день в центре, на пушкинской площади, ходили в кофе, кино, и т. д. Ну вот, однажды я пригласил ее в клуб на белорусской, «Прогноз погоды» - называется, там было весело мы выпили, танцевали, и так как было уже поздно и метро не работало я решил пригласить ее к себе домой, она согласилась, поймав машину мы быстро доехали до дома, в машине мы начали целоваться. Прибыв, домой мы сразу быстро разделись и начали заниматься сексом. Здесь не хочу рассказывать во всех подробностях, но это был довольно хороший секс с девушкой из деревни. После секса у меня всегда, почему-то, наступает желание поговорить с девушкой о том, как ей было хорошо или плохо со мной, что она ощутила и т д. п. Разоткровеничившись со мной, она призналось, что по сравнению со своим бывшим парнем она не смогла испытать со мной оргазм такой же силы. Я был в шоке: наверное он делал такое, что я не могу. Потом выяснилось, что она жила в деревне и разумеется книжек про секс не читала, да и с подружками как-то об этом не принято говорить, в 15 лет она познакомилась со своим парнем из соседней деревни встречались около полугода и когда в первый раз она с ним занялась сексом она нечего кроме как целоваться не знала, а парень оказался отъявленным извращенца-садистам и когда они занимались сексом, разумеется поза, она раком, а он с заде и когда видимо он кончал он со всей дури бил ей по спине кулаком и она со всей серьезностью думала что это и есть оргазм. И она до 19 лет встречалась с ним искренья, думая, что получает удовольствие от своего парня. После этого случая я понял, что все не подвластно мне, как мужчине.

Мог бы я в данной ситуации повести или сделать что-то по-другому, что бы удовлетворить ее как женщину, не знаю… но в тот момент я думал, что я делаю все правильно. А вы как считаете?
Похожие вопросы
Также спрашивают