Что нужно делать для того, чтобы парень захотел серьёзных отношений, а не просто проявлял сексуальный интерес?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Проверить отношения, поставив вопрос ребром....Мол мы с тобой как кролики, мне надоело, зачем я тебе, тоько для секса?! При ответе нет, выставляй срок к примеру в 2 недели без секса....сразу все станет ясно!!! А если уж согласится....и нарушить иногда не грех, но только иногда!!!
Источник: моя недавно меня так проверила, только срок был месяц :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
для начала такого парня найти
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Быть сним искренней и сказать чего ты хочеш от жизни.
Ольга Мастер (1942) 17 лет назад
не сдаваться с первого раза!!!
шифер Гуру (2991) 17 лет назад
побольше уделять ему времени...поменьше транжирить деньги вместе... и поменьше но качественнее заниматься сексом
Нефедова Екатерина Гуру (2600) 17 лет назад
ты такие вопросы на ночь не задавай. а то уснем, печатая
Аннита Солнышко Мыслитель (5791) 17 лет назад
Оленька я тебя поддерживаю! сдаваться ни в коем случае нельзя! Я так и сделала и теперь мы вместе)))
Igor Знаток (340) 17 лет назад
Заинтересуй его тем, что ты личность, заставь уважать себя.
Денис Профи (512) 17 лет назад
А вот на это ты НИКАК не повлияешь!!!
Андрей Лаврик Знаток (313) 17 лет назад
таких парней мало, большинство боится серьезных отношений, видать пока не прозреет что это ему нужно не захочет
Иванов Гуру (2967) 17 лет назад
Когда и кому сдаваться - женщинам виднее... А отношения - это результат двоих. И кто туда больше внес - трудно сказать... Если отношения с парнем "несерьезные" (вернее в чем-то тебя не устраивают) начинай с себя... Никогда не промахнешься....Удачи
Леонид Зорин Профи (677) 17 лет назад
Не сдаваться,пока не будет серьёзных отношений...