у меня привычка руки в рот сувать! как отъучится?

Пользователь удален Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петр Петров Ученик (135) 17 лет назад
Намаж бальзамом звездочка
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 17 лет назад
Сувай их куда нибудь в другое место... Можно другому человеку...
Виталий Имшанов Мастер (2376) 17 лет назад
Надеюсь свои руки? Иначе...я убегаю
Максим Зайцев Ученик (161) 17 лет назад
попробуй жевать "резинку", или сосать канфеты
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
намажь их серной кислотой
Вера Юданова Профи (568) 17 лет назад
Тебе просто надо чем-то занять руки. Советую приобрести шарики из камня. Во первых руки будут заняты когда их котаешь пальцами, во вторых успокаевает, а в третьих кисти тренируешь (не будет проблем с суставами.