Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда задаются вопросом: "Что было раньше, яйцо или курица", что имеют ввиду под яйцом , ачто под курицей И где петух?

Павел Прилуцкий Профи (722), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А Адам не из яйца?
Лучший ответ
nety N Профи (862) 17 лет назад
дяденька Павел Прилуцкий дайте 10 баллов на развитие истории возрождения яиц неоплодотворённых куриц прошлых тысячелетий.а вообще сначала был Адам,а уж потом яйцо
Остальные ответы
DJON Мудрец (19422) 17 лет назад
Этот вопрос наверное женский, был придуман при матриархате
Валентина Профи (673) 17 лет назад
Хотите сказать у Адама яйцо отвалилось?! Ужасть! А откуда тогда Киндер Сюрприз появился?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
адам конечно первый------но--------сначало петух с яйцом потом курица
CityUnderSnow Гуру (3294) 17 лет назад
возможно раньше всех появился петух ! но в результате несчастного случая у него кое что отвалилось и появились яйцо и курица ! именно таким образом можно постичь логику данной глубоко интеллектуальной дилемы! Пы.Сы. и поделом петуху нехрен шляться так , что за живое задевает !