Где жили тольтеки?

Arekusan Гуру (4296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
В Атлантиде. Эта была третья подраса Атлантов - Толтеки. Цвет кожи был медно-красным. Их потомки - чистокровные представители перувианцев и ацтеков, а также краснокожие индейцы Северной и Южной Америки. "Город Золотых Врат"-являлся резиденцией императоров, власть которых распостранялась не только на весь континент, но и на острова.
Остальные ответы
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Я когда-то про них читала, но к сожалению давно... и не помню(
Мне почему-то кажется, ты знаешь...Скажи...А????
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
"Тайная Доктрина" Е.П. Блаватской и "Семь Великих Тайн Космоса" Н.К. Рериха.