В новогоднюю ночь всегда ли Вы пьёте шампанское? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Шампанское по-домашнему: водка под шипение жены. =)
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Встречаем,конечно,шампанским,а дальше - под настроение :-)
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Конечно, а как же без него. Все равно что Новы год без елки и без подарков :)))
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
И не только в новогоднюю.
marijcik33 Знаток (424) 17 лет назад
Да,и загадываю желание,пишу на листочке,сжигаю-и в бокал.Если успеть выпить,пока бьют куранты,желание обязательно сбудется.
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Ой, вспомнил - нам на Новый год подарили бутылку шампанского - так это оказалось сильно газированное ситро со спиртом... В общем, в прошлом году мы пили апельсиновый сок!
WINTOREZ Знаток (332) 17 лет назад
шомпунь - респект,особенно после экстези
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Да, хотя и не люблю- башка потом болит. Но вот знающие люди посоветовали лимончик туда кинуть- запах сиивушный отшибает и голова на утро не трещит.
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Приходится,хотя и не люблю...
Герасимов Иван Мастер (1593) 17 лет назад
Нет,я чего-нибудь покрепче
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад
Нет,к сожалению,вот уже 3-тий год не пью наше шампанское,только итальянское игристое вино или французское шампанское,здесь в Италии наше не продают,а так соскучилась...
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
:)) Хорошо сказанно!!! :)) :))