После ссоры крепче дружба?

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
После ссоры - круче секс!
Источник: ты сам говорил! у меня кнопочка "делит" сломалась!
Остальные ответы
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
иногда после ссоры, можно и вообще разбежаться по углам, да так что в жизни не увидишь :)
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Не всегда так!!!!Скорее потом это опять к этому привеет!!!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
если дружба то скорее нет..
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
ссора - проверка на истинность для дружбы!!
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
после ссоры секс круче... а про друзей - я с ними не ссорюсь
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
ссоры бывают разные...если предательство то да.
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
После ссоры дружба крепче не становится, т.к. ссора - это всегда недовольство, которое вызывает только негативные эмоции. Да, дружба остается....но появляется трещина. Мы всеми силами пытаемся эту трещину заклеить, замазать, чтобы никто и никогда ее не увидел....но приходит малое недопонимание и все начинается снова. А теперь представьте сосуд, который весь покрыт трещинами. Он крепче, чем такой же, но целый???
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
намного... хуже когда все ровно. Это уже равнодушие...