ноди ли его мыть???

prickly_rose Профи (757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сиротка Хася Мудрец (11324) 17 лет назад
За что же его мыть, он же еще маленький. запачкаться не успел!
Ну а если успел - то лучше частями, а не целиком, вдруг заболеет
Остальные ответы
Анна Венера Мастер (1704) 17 лет назад
ну НОДИ ИЛИ НЕ НОДИ - это вам решать! а мыть его иногда нужно, не часто, но и не очень редко...
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
Неть, онь сям шебя помоить))
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
raz v mesjats spolosnut mozno. Ja daze kota svojego kupaju.
Оксаночка Профи (879) 17 лет назад
нужно, у меня у самой живет кролик.
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Муди ли ему встать.
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Лапкии стоит время от времени. А всего не надо, говорят они простужаютя да и с ушами проблемы бывают
Валентина Профи (673) 17 лет назад
Пока не надо, вот когда почернеет, тогда дааа...
Dj Fantomov Профи (635) 17 лет назад
после того как помоешь обязательно высуши феном на сухо. и в зоомагазине купи спец шампунь для него