Kak vy otnositesj k Adoljfu Gitleru

HASS Гуру (3237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
С некоторыми его идеями о расизме согласен.
Остальные ответы
DarkSideEvil Мастер (1327) 17 лет назад
Херово.Так это тоже провокация?
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
Плохо, он же больной. А вот Наполеон мне нравится.
Дубов Антон Знаток (282) 17 лет назад
а как можно относиться к человеку, по воле которого погибли миллионы людей???
Вячеслав Качалкин Профи (524) 17 лет назад
он умер к мертвым плохо не относятся, а вот его последователям -нынешним смерть!!! я считаю или тюрьма что там у нас в законодательстве
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Человек "сгорел" за идею. Но лично - не знакома.Кто это? Шикльгрубер? Та к мы с ним в одном классе учились...
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Он в аду, ходит в балетной пачке, и ему каждое утро засовывают в задницу ба-а-альшой ананас.
Источник: к/ф "Никки младший"