Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки, вам бывает больно во время секса когда партнер сзади?

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 17 лет назад
Со мной так время от времени случается....а сегодня так обидно стало и я в состоянии аффекта развирнулась и, со всей дури, треснула его! :(Потом мы извинялись перед друг другом)
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197127) 17 лет назад
Ноги не сгибай, чтобы не травмироваться. Наоборот, выпрямляй корпус.

У него немножко больше, чем ты можешь себе позволить с согнутыми ногами.

Раз от раза - ничего, потихонечку приспособитесь, привыкните.
Тока если не будет травм, чтобы не оттолкнуться психологически. . Ну и чтобы не было воспалений, других неприятностей.
Остальные ответы
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Бывает, но не страшно, просто позу смени...
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
мне больно, только если это продолжается около часа в коленнологтевой) а так нет...))) выбирай позы другие...
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Ego chlen tebe ne podhodit. Zrya on tebya ne ubil za tvoi postupok!!!