Признавайтесь, когда-нибудь подглядывали за кем-нибудь? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Встань, человек! Встань с колен!. . Оторвись от замочной скважины.. . =)
Лучший ответ
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Хе, конечно же!!! ;-) Как можно отказаться от такого удовольствия?

Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Да. И подслушивала ещё :)
AlexK Мастер (1898) 17 лет назад
подглядывал, а че скрывать-то?
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Сюда же "тебя поставили подслушивать,а ты подглядываешь".Бывает,если очень интересно...:)
marina lesko Мастер (1766) 17 лет назад
....не,только подслушивала.
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Нет :))
Обычно за мной подглядывают, Хотя я маленькая ,страшненькая и нена что смотреть,будто что то новое можно увидеть....непонемаю....