Какие есть имена заканчивающиеся на "р"?

Макар, Захар, Егор, Пётр, Владимир, Елизар, Святозар и не русские: Эльдар, Артур, Тимур, Тагир, Сервер, Ленур, Айдер, Азнавур и т. д.

Источник: Скромный носитель имени, заканчивающегося на "р"))

Чуркинские и иноземные в основном, а из русских Захар и Егор

Женские или мужские? Если мужские, то навалом: Ратмир, Данияр, Дамир, Александр, Владимир, Джохангир, Бахтияр, и т. д. Особенно мусульманских, так вообще-завались!!! Каждое второе.

Тимур