Подскажите пожалуйста, как заставить себя не переедать, особенно сладкого?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эндогенная Мутация Мастер (1544) 17 лет назад
нужно прятать сладкое и переключаться на комп :)))
marijcik33 Знаток (424) 17 лет назад
Повесить на холодильник фотографию,где выглядишь отвратительно :))).Если такой нет-скачать в интернете :).
DONI Профи (920) 17 лет назад
пустой холодильник это самое правельное средство.
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Вы бросить в окно сладкое, а еду отдать нищим и собакм
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Посмотри на тех кто много есть, и тебе не захочется быть такой
сиротка Хася Мудрец (11324) 17 лет назад
Ох, какой больной вопрос....Тягу к сладкому снижают препараты хрома. Имеются разные препараты - и наши, и импортные. Аппетит снижает кофеин.
Еще всякие умные худые нам советуют выпивать стакан воды перед едой и как следует высыпаться, т.к. часто сон "заедают"
Источник: сейчас принимаю ФЭТ-Х, помогает, но только слегка
Алена Ученик (228) 17 лет назад
насчет сладкого: если его переедать и делать это систематически , уровень сахара в крови будет держаться высоким, что чревато не очень приятными последствиями - вплоть до диабета (вопрос 1: ОНО НАДО?). ну чем не стимул?,,,
я борюсь с этим просто: 2 недели не ем ничего сладкого (чтобы было легче - отмечаю каждый день на календаре), потом желание само проходит. если совсем тоскливо - сухофрукты(курага там всякая и т.д.)
дяденька Монтиньяк разработал систему питания по гликемичиским индексам. (что и насколько поднимает сахар)

переедание - больше психологическая проблема. отношение к еде - это надо менять.
а вообще нехило перешибает аппетит пачка творога обезжиренного(200г), противно немного, но часа на 3 хватает, чтоб на еду не смотреть.