кто ниудь в курсе когда будет затмение луны, или все на своих личных проблемах завязли

Natalia Dolgova Гуру (3815), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
завязли.. . погрязли...
Остальные ответы
Тамерлан Безымянный Мастер (1016) 17 лет назад
честно я не знаю, зайди в тему гороскопы там точно знают:)
Marianna Мастер (1158) 17 лет назад
Затмения повторяются в определенной последовательности через период времени в 6585 1/3 сут (т. н. сарос) . Ежегодно бывает не более 7 затмений (из них не более 3 лунных).
Erianor Мастер (2368) 17 лет назад
А зачем тебе? Колдовать будешь? Задай вопрос на сайте любителей астрономии: www.astronomy.ru ;-)