Вы довольны собой? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Надпись на зеркале: "Другие не лучше". =)
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Я-да, при наличии самокритики, я всегда довольна: что проснулась, что живу и т.д. Когда я что-то делаю не так, я анализирую это и стараюсь поработать над собой, но без самоедства, простое раскаяние и конструктивные выводы.Себя надо уважать, любить и улучшать, работать над собой трудно, но делать это надо с радостью.
Остальные ответы
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
нееееееееееееееееет
иначе не к чему будет стремиться, а так каждый раз работаешь над собой, самосовершенствуешься...
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Я довольна собой, почти всегда довольна и работаю над тем, чтобы довольной и оставаться
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
А я говорю так: Другие ещё хуже!...;)

Я собой доволен. Без комментариев. ;)
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
Я- полностью! и очень рада,
но не понимаю людей которым не нравятся они сами....
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад
Нет, потому что никогда ненадо останавливаться на достигнутом...
Герасимов Иван Мастер (1592) 17 лет назад
Нет предела совершенству.
marina lesko Мастер (1766) 17 лет назад
местами и временами....