Кто знает Репера "Дельфин"? Как вам его Тексты?

простяк Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я незнал что он не репер . спасибо теперь я знаю какую музу он мутит!!!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
я знаю. Через дорогу от меня живет
Woodman Мастер (1754) 17 лет назад
Дельфин рулит!!!! у меня почти все его альбомы.
Екатерина Разина Просветленный (22848) 17 лет назад
ни че так, послушать можно, по настроению
Vivre Мыслитель (5156) 17 лет назад
"лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя" согласна
Сергей Трубникофф Мастер (1068) 17 лет назад
Ну для начала - это не совсем - рэп
Тексты - тяжёлые, психологически нагруженные
Я Мудрец (19469) 17 лет назад
да все знают. "мальчишник" в детстве все слушали. а вот творчество его мне никак.
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
дельфин - это не рэп. Рэп - это вот то, что Децл создаёт и черные парни с америки, всё поют о своей нищете, а сами на дорогущих машинах разъезжают. Что касается Дельфина, то это альтернативная музыка. В одной рекламе его назвале флагманом русской альтернативы.
Я к его творчеству отношусь очень хорошо. талантливый исполнитель.
Эндогенная Мутация Мастер (1544) 17 лет назад
Дельфин - не рэп. . Очень хорошие тексты, молодец.
Пользователь удален Профи (790) 17 лет назад
''''эээээ....тормози....долф мой брат....ты не путай рэп и его....это отец альтернативы....не ошибайся больше так....на альтернативу гнать нельзя!!!!
финито бля комедия Ученик (149) 17 лет назад
дельфин не рэпом занимается он альтернативщик
а так-то совсем не плохо я помню раньше его гонял на касетах ещё лет 5-7 назад
они тогда мальчишником давали просраться всем)))))
но его время по-тихоньку уходит
Боначка Мастер (2426) 17 лет назад
Дельфин "рассказывает" реальность нашего существования. Почти все его песни нужно слушать в состоянии "тяжести души"...
VaneSSa StatiC Мастер (2296) 17 лет назад
он не реппер)) )
Мне ОЧЕНЬ нравятся. Очень люблю Дельфина
Станислав Иржигитов Знаток (269) 4 года назад
Дельфин икона 2000. Депрессия на фоне разлагающегося Союза.