Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьёзный вопрос. Что более приемлемо: любовь после дружбы или дружба после любви (подробно внутри)

Алексей Шишкин Гуру (3622), закрыт 17 лет назад
Моё мнение на этот счёт:
Я лично для себя приемлю дружбу после любви. Когда два человека расстались и стали действительно хорошими друзьями друг для друга.
А любовь после дружбы я не приемлю. Объясняю. Дружат мальчик и девочка долгое время. Дружба крепкая, как брат и сестра, а потом вдруг, к примеру девочка, говорит парню, что она его любит. У меня было такое. Я считаю это предательством, т.к. я подруге всё доверял, рассказывал все свои интимные чувства и переживания в отношениях с другими девушками, а она просто собирала информацию и, получается, давала советы не объективно, а сбудущей выгодой для себя. А потом просто воспользовалась сложной для меня ситуацией и предложила свою кандидатуру...
Я не приемлю для себя любовь после дружбы.
Кто согласен, кто не согласен со мной?
Лучший ответ
Таша Мыслитель (6143) 17 лет назад
Я с тобой всецелостно согласна.У мя тоже была такая ситуация.Мы были очень близкими друзьями,а потом выяснилось,что Он безумно в меня влюблён.Мы начали встречаться.Конечно же наши отношения изменились,стали уже не такими доверительными и теплыми.А затем я увидела этого человека совсем с другой стороны,и сильно разочеровалась..В случии ссоры он легко мог меня обидеть,так как знал мои слабые места.Я ведь ему раньше так доверяла!
Остальные ответы
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
любовь всегда чудо...до или после дружбы.если у тебя есть это чудо не гони его...попробуй понять и насладиться..жизнь коротка!
Enqan_qasheci_NEGR_dara! (-_-) Ученик (145) 17 лет назад
По моему Дружба после любви, Потому что любовь после дружбы, это тажа самая дружба!!!!
Мимишка Мудрец (16783) 17 лет назад
да..а можно посмотреть с другой стороны....она на столько тебя ценила, уважала, берегла, что держала в себе эти чувства под маской дружбы...Разве плохо, когда любимый человек является еще и другом, это же прекрасно!...
Пользователь удален Профи (886) 17 лет назад
Помоему дружить после любви невозможно, или по крайней мере сложно и может быть больно. А любовь после дружбы, наверное та же дружба, как уже сказали сдесь до меня.
А написал классно!!! Лови +
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Да все индивидуально, главное чтоб тебе происходящее нравилось, не парься!
ahahah Мастер (1174) 17 лет назад
да перепихнись а мучацца потом будешь:)
Александр Куделькин Ученик (203) 17 лет назад
Я считаю что любовь и должна начинаться с дружбы. Ведь любовь это прежде всего доверие, интерес дркг к другу. Именно во время дружбы ты как нельзя лучше понимаешь человека. Но я согласен с тем что это будут уже другие отношения. Лучше или хуже все зависит от человека.
Hearty Профи (710) 17 лет назад
А по мне, так и первое и второе приемлимо.
Дружба после любви. Ээээээээээ... Мне бы тяжело было общаться с бывшим любимым, не стараясь сравнивать его нынешнюю подругу с собой. Всегда был бы сооблазн вмешаться в его жизнь. Ведь мы когда-то были очень близки. Уходя уходи. Я 5,5 лет жила с ним. Теперь замужем за другим. Бывший хочет остаться друзьями. Я раньше думала, что дружба после любви возможна. Но сейчас поменяла своё мнение. Главное, что он счастлив уже с другой.
Любовь после дружбы. Это здорово! Ты для этой девушки стал близким и родным человеком. Каждый раз открывая ей свою душу, ты её всё сильнее привязывал к себе. Я не считаю, что она втерлась к тебе в доверие и дружила с тобой в своих корыстных целях. Не отвергай её. У вас теперь много общего.