Все думают, что DJs - наркоманы Если да, откуда такой стереотип?

Pavel Paf Мастер (1059), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
я,вот,так не думаю. ТО что диджеи в клубах работают,ничего не значит. Так можно и про барменов сказать,что они все пьяницы
Остальные ответы
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Не знаю,почему это так все думают...Может,просто относят их к людям искусства,а там всякое бывает.(Тусовки,развлечения). У меня очень много друзей диджеев и они не наркоманы...
Сергей Трубникофф Мастер (1068) 17 лет назад
Незнаю... я не наркоман...
Вроде - друзья тоже..

А стереотип от того что молодеж на всяких рейвах постоянно на скоростях...
-ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК ХХХ- Мыслитель (7028) 17 лет назад
ну почему сразу наркоманы. они просто употребляют наркотики :-)
Источник: личный опыт общения
mmm Профи (626) 17 лет назад
Ну, те про тех, кого ты говоришь, явно люди устаревшие! Не знаю, как у тя! Ну, я вот сколько клублюсь, не замечал, чтобы хоть ктото чтото подобное говорил, как о стереотипе!
финито бля комедия Ученик (149) 17 лет назад
всё очень просто ди-джеинг пришел к нам с англии
а как известно основные поставки наркоты(кроме голландии) идут из англии
так же как и первые клипы были сняты в англии причём опять же наркоманами
а стереотип ещё этот можно относить к ди-джеям крутящим определенные стиль музыки
например я более чем уверен что все драмеры закидываются лсд и далее в таком духе