в чем кайф снимать проституток???

prickly_rose Профи (757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Denis Tau-SHEFF Профи (596) 17 лет назад
кайф только физический и никакого удовлетворения, одна лишь сексуальная разрядка(сам пробовал).
короче отстой!
но они необходимы тем кто у кого проблемы в общении с противоположным прекрасным полом.
Остальные ответы
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
В том и кайф, что она проститутка!
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Просто кому то нравится потом просиживать очередь в КВД )))
zzzzaaaa Профи (942) 17 лет назад
Мля трахать можно сколько хошь! И туда и туда, не надо отношения заводить долгие, когда захотел, тогда и снял.
Александр Куделькин Ученик (203) 17 лет назад
Кайфа ни какогого. Но кто этим занимается? Не уверенные в себе и в своих силах люди. Люди которые разочаровались в людях, в девушках, в любви. Люди которые не уважают даже сами себя.
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Да действительно, пусть еще повисят
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
хочешь верь... хочешь нет... ----а мне противно!!!
шифер Гуру (2991) 17 лет назад
ну елки палки...ты всем мужикам даешь??? наверное нет..кривляешься перед ними...

а проститутки так не делают..они лаковые и усердные...помогут в трудную минуту)))
один минус заденюжки
Sergey Ученик (169) 17 лет назад
дешевле для нервов и кошелька.