Я люблю "наши" мультики, а вы?

zaharrus Мастер (1821), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna M Профи (954) 17 лет назад
Конечно, их все наши любят! Моя подруга работала в садике и за правильный ответ наклеивала наклейку в тетрадь детей... Что вы думаете? Карлсоны пользовались популярностью, в то время как Микки Маусы оставались "ненаклеенными" : )
Остальные ответы
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
да! один только "ежик в тумане" чего стоит!!!!
Мария Колосова Мастер (1693) 17 лет назад
наши мультики самые замечательные, впрочем как и фильмы.
Ольга Проскурина Мастер (1759) 17 лет назад
очень классные мультфильмы
я их тоже обожаю
Пользователь удален Гуру (2789) 17 лет назад
самые прикольные мульты на свете, ну погоди вообще вещь
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Конечно. "Волшебное кольцо", "Летучий корабль" - это же супер.
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Очень! Много хороших! Про Простоквашино любимые
Андрей Й Знаток (361) 17 лет назад
!!!!"про пса", "ежик в тумане", "следствие ведут колобки", " на краю земли". !!- тащусь
Ненавижу "Ну, погоди!"
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
да!! ! Конек-горбунок, Серебряное копытце, Наргис - сладкие воспоминания детства )))
Михаил Смирнов Мастер (2323) 17 лет назад
Русские великие люди, и мультики такие же!
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Наши мультфильмы- это самое лучшее что создало человечество. Они хоть чему то учат, и спец эфекты какие. Полностью поддерживаю так держать...
Lilёk Гуру (4054) 17 лет назад
murrr prosto obozhau no est' odin zarubezhnyi mul'tik, kotoryi prosto menya izmenil "korol' Lev" (the Lion King)