почему разница в возрасте всех так пугает?

Пользователь удален Мастер (1910), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Плющай Мастер (1159) 17 лет назад
Почему всех? Если есть общность духовная, то физические данные отходят на второстепенный план. Проще говоря, если человеку ты интересен именно как Человек, в первую очередь, то разница в возрасте становится совершенна неважной. И примеров тому масса.
Остальные ответы
Юльчик Маликова Мастер (2336) 17 лет назад
дурацкие стереотипы навязанные обществом!!с этим в себе не так легко справится=)но вполне возможно!
Цвяточак Мудрец (10049) 17 лет назад
кто сказал...
если есть мозги, ничего не пугает.
Vivre Мыслитель (5157) 17 лет назад
потому что в разных возрастах - разные жизненные цели
Незабываемая Ученик (208) 17 лет назад
Ты не прав, просто с молодого парня нечего взять, поэтому тебе так отвечают, если бы у тебя была собственная квартира, авто, Деньги-Ответ был бы другой-Например мне Не отказывают,,,, почему читай вверху