Откуда берутся сны? Верите ли Вы в вещие сны?

Александр Джерело Мыслитель (6765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vika Гуру (4063) 17 лет назад
это всё наше подсознание.... либо предупреждает, либо переживает.... сны толковать трудно, но возможно.... лучше всего прислушаться к интуиции.
Остальные ответы
Дмитрий Д Мудрец (15347) 17 лет назад
От Морфея или морфия, я все время путаю.
Марлеония Мастер (1401) 17 лет назад
Мне снятся цветные и вещие сны. Сны - предупреждения.Сны - предсказания.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
из больного воображения. эмоции + напряжение дают нам яркие и не очень картинки. у меня все сны к деньгам, поэтому я верю.
ТаНцоР ДиСкО Ученик (58) 17 лет назад
ты не сюда пришол, тебе в гороскопы и магию иди туда там лучше знают
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
незнаю от куда они беруться. .
пару раз снились вещие редко, но метко