Как получить кредит на 450 000 р. и не возвращать его?

Александр Колчин Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Может кто-нибудь знает способ?
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
да без проблем. возьми и не возвращай. вопрос в другом - последствия...
Остальные ответы
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Умереть. Хотя бы на бумаге...
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Можно весь истратить, и всё собственно... попробуй потом отдать)))
Виталий Имшанов Мастер (2376) 17 лет назад
Ой , какой хитрый мальчонка....
Елена Гуру (2887) 17 лет назад
наверное, только во сне....
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Для начала надо его получить ...а с советами потом проблемм не будет.
Сергей Трубникофф Мастер (1068) 17 лет назад
Мне в агент или мыло напиши - поговорим...
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
Оформить на Бомжа, прежде записав на него не существующий склад какой-нить, с целью потом хранить там Готовую продукцию предприятия, то есть просто Для Развития малого бизнеса, жуть!
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Нее, на фиг. Договорюсь до того что уволят)))
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
Знаю способ достаточно легко их заработать...
Игорь Мыслитель (9948) 17 лет назад
Зачем из-за 450000 рублей портить себе жизнь? Ну возмешь ты кредит, не вернешь. Потом подрастешь, возможно поумнеешь, придумаешь гениальный способ сделать деньги, короче решись заняться бизнесом. Нужен капитал. Идешь в банк. А тебе говорят: "извините, вы молодой человек - недобросовестный плательщик". И не стал ты долларовым миллионером из-за 450000 рублей. Как перспективка?
Сu}{aрЬ Ученик (225) 17 лет назад
Думаю что это не реально, но в жизни все бывает, или почти все. Так что если получится, то буду рад услышать каким образом.