Парни вы действительно искренне верите,что...?

Iriya Мыслитель (6983), закрыт 17 лет назад
..что можно перевоспитать девушку под себя???!!! оч.часто встречала такое мнение у парней..
Лучший ответ
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Они верят, да, но не подозревают, что изменяются сами.
Остальные ответы
Marina Fadeewa Мастер (1343) 17 лет назад
3naesh u menja podruugu tak perestroili!4to ja ee voobshe ne u3nau!!
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
в сложных случаях полтора года
Пользователь удален Профи (941) 17 лет назад
Можно попробавать,...затем бросить это глупое занятие, но утверждать что можно, хотя... вообще если человек тебе дорог, надо принимать его со всеми "потрохами", каков он есть....
кристов Гуру (2956) 17 лет назад
каждый лепит жену себе, а вы мужа!!!
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
наивность и самоуверенность!
никто никогда не переделается!
пусть дальше так думают
Алексей Мастер (2424) 17 лет назад
Наверно можно. Только не интересно потом будет.
Fletch Мастер (1731) 17 лет назад
Кого-то можно педелать, кого-то нет. А вы разве не пытаетесь переделать мужчину под себя? ;)
ya_tot_paren Профи (744) 17 лет назад
если действительно любишь её,тогда вэтой любви должно быть уважение к ней,ведь это любовь,хотя случаи разные бывают. перевоспитать можно только слабых по характеру,(хотя тоже не всегда)но я бы такую не полюбил,которую надо перевоспитывать,да и вообще,смысл?
Источник: я
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Мы в это верим точно так же как и вы в то что сможете со временем воспитать или повлиять на нас
Pink Pig Гуру (3923) 17 лет назад
Пока она молоденькая-можно-можно.. кроме если совсем крепкий орешек :)
А потом сложнее!!