a u vas? mozet li u vseh KPD byt' > 1% ?? po moemu net..

grpf Гуру (3704), закрыт 17 лет назад
O! U mnja KPD > 1 !! raduet!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
а у меня свои мерки. но радуюсь за тебя вместе с тобой. можно и с 0% кпд людям помочь.это не признак полезен ли ты или нет. мозг твой весит как и всех,приблезительно одинакого.а вот ,что в этих мозгах твориться никакой кпд не измерит.поздравляю с 1% кпд. !!
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
да.. поздравляю! вам осталось еще 9% и будете больше баллов за ответы получать
Дмитрий Д Мудрец (15346) 17 лет назад
у нас только ККД (кто, какую, даст)