какой мне придумать ник чтоб от девченок отбоя не было?

Колян Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (884) 17 лет назад
А вот такой и придумай "КакойМнеПридуматьНикЧтобОтДевченокОтбояНеБыло?"
Успех гарантирован
Остальные ответы
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
Хих, а ты что, его на лбу будешь писать?
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Дашулька-галчонок (или типа того)
:)
По крайней мере, будут воспринимать тебя за свою
:)
marijcik33 Знаток (424) 17 лет назад
Миллионер.Миллиардер правда убедительнее будет :))).На что ещё девчонки в вирте могут повестись?
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
Я сделал ник "Кот В Ромашка" - Девочкам очень Нравится, попробуй что-нить в этом роде! Я, кстати, такой ник себе сделал как раз для девочек)
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Имя свое напиши и фотографию хорошую потсавь
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
После интересных разговоров от них отбоя не будет в ник тут ИМХО не причем
Woodman Мастер (1754) 17 лет назад
В одном чате у меня был ник "болт".
Александр Гуру (4709) 17 лет назад
Ник тебе не поможет уже
Anna M Профи (954) 17 лет назад
Только не надо выкарячиваться типа "Гламурный подонок" или "Романтичный вампир" (примеры из жизни). Такие ники меня лично не привлекают