Что подарите любимым на новый год?

zaharrus Мастер (1821), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра позднякова Мастер (1902) 17 лет назад
Любимому подарю теплый халат махровый, старенькому отцу - утюг с отпаркой, легкий. Вроде все у него есть, обо всем забочусь, а как-то заехала - ужас, он гладит утюгом 80-х годов. Сыну взрослому - что-нить из автохимии, а лапочке-дочке кукольный домик.
Остальные ответы
Дмитрий Синицын Профи (713) 17 лет назад
Я девушке кольцо хочу подарить, тока не знаю как его выбрать...
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Хотела телефон подарить, а он отказывается, ему старый позорный нравится, привык видите ли . Теперь вот и не знаю даже.
Мария Мастер (1250) 17 лет назад
главное ни что, а как, от души и с любовью!
Anna M Профи (954) 17 лет назад
папе и маме - по флакону туалетной воды.
А любимому - голову уже сломала что подарить!