Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все отношения обман!!!!!!!!!!

Сергей Борисенко Мастер (1026), закрыт 17 лет назад
-Дорогая ты мне очень нравишься..Я мечтаю жениться на тебе...(???)
-Оох (я ему нравлюсь..да да да.. секс-это хорошо, а семья?)
-Я вижу тебя прекрасной хозяйкой нашего будущего дома ( чего она скривилась???)
-Оох ( блиииин, стирка, уборка, готовка на мне..А что он может предложить взамен?)
-Дорогой, чудесно, надеюсь мы сможем жить нормально...Наши дети будут учиться в нормальной школе и мы не будем ни в чем нуждаться (бабки гони!!!)