завтра покупаю камеру.какую брать что пишет на себя или на md и вообще что посоветуете?

51state Мастер (1218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VinT Мастер (2276) 17 лет назад
Каждый выбирает "подсебя". определитесбь с бюджетом. посмотрите обзоры. найдите все недостатки. и выбирете что вам нужно.
з. ы.
Лично я бы никогда бы не взял с Жестким диском, из-за лишнего сжатия перед монтажем.
для меня идеален пока формат mini DV
Остальные ответы
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
С Жёским Диском самые Лучшие!
Whitesnake Профи (912) 17 лет назад
Ну не знаю все таки Mini DV технология проверенная временем, да и кассеты дешевые
Колян Ученик (175) 17 лет назад
бери камеру в мосфильме..