Как часто вы курите?

Kragen Мыслитель (5674), закрыт 17 лет назад
в плане сколько раз в день
Дополнен 17 лет назад
>>YuganecЗнаток (415)1 пачка в день. Или ты про что? :)
да про это
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1358) 17 лет назад
До недавнего времени не курил пол года, сейчас только на работе, штук по 6 за 12 часов.
Остальные ответы
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
последний месяц - сигареты 2-3 в день, а раньше сигарет 10-15
Сергей Трубникофф Мастер (1068) 17 лет назад
1/3 пачки в день.. .т.е. 15 раз3
Ладно... пойду курить...
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Вот пока в "ответы" не влезла - пачку в сутки выкуривала. А теперь и хочется покурить, и забывается об этом))
Андрей Туманович Гуру (3594) 17 лет назад
1 пачка в день. Или ты про что? :)
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
я не курю почти. Пачка в день и всё.Если пьянка какая-больше...
mmm Профи (626) 17 лет назад
Народ переходите на мои любимые сигареты.... Они, в общем-то, почти невредные.. , очень дешевые. . и самое главное, их курили, еще наши предки в пещерах.. . Правда, есть одно, НО их надо курить непрерывно! Кто один раз подсядет, больше не слазеет ...максимум на 10 минут, и то сразу в книгу Гиннесса попадает ;)! ! а как называются : Как? как? "Воздух"
Crazy Mouse Ученик (137) 17 лет назад
1 пачка на два дня. Стабильно.
Aesculapius Мастер (2056) 17 лет назад
О! Самое время покурить!!! А можно и с кофе! Когда дежурю по хирургии сутки, выкуриваю три пачки. А так - полторы в день.