Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Распространенное ли это явление?

Olga L Профи (811), закрыт 17 лет назад
Когда у женщины оргазм, то иногда у нее происходит выделение жидкости как будто "воды отошли". Своеобразная женская эякуляция. Со многими ли
это бывает?
Лучший ответ
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Это слизистая пробка цервикального канала шейки матки иногда выходит от хорошего массажа и сокращений мускулатуры.
Это нормально при качественном сексе.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
ЭТО вполне нормально, не волнуйся в простонародье - это просто смазка
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
да, но не всегда ...у всех по разному.. . это естественно, и это не смазка, а именно оргазмические выделения...
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
Это нормально!!!. Вот если этого нет то это уже настораживает... Отец Ветров
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Со мной, блин. Думала я одна такая "счастливая"...
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Бывает и сцуться от полноты осчусчений
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
U menya takih devushek ne bilo, no ya videl v lyubitelskom porno.