Сколько денег зарабатывает маил

xxx xxx Ученик (99), закрыт 17 лет назад
ру благодаря этому сервису =)
Лучший ответ
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Думаю, что пока что меньше, чем тратит.
Но если интересно - посмотри цены на "Бегун" и прикинь сам. Думаю, что в инете можно найти и тонкостисоглашения между бегоном и мэйлом.
У меня критерий оценки простой - пока модераторов на проекте не хватает. Значит доходы недостаточны.
Кстати, всякие меры борьбы с теми, кто использует проект для общения связаны в первую очередь с интересами рекламодателей. Ну не интересно платитььб за показ рекламы 30 или 100 активным пользователям. А вот миллиону пользователей, которые залезают сюда раз в неделю, рекламу показать интересно.
Поэтому проекту нужен большой хвост справшивающих. Ну и ядро активно отвечающих знатоков для обслуживания этого хвоста. А вот просто общение... оно финнсово невыгодно.
Только очень прошу - будешь считать доходы - просчитай и расходы. А они - немаленькие.
Кстати, общий финансовый отчёт мэйла может быть и открыт.
Остальные ответы
Колян Ученик (175) 17 лет назад
благодаря этому именно мало..
Kragen Мыслитель (5674) 17 лет назад
ух миллионы наверно если не больше
за это я думаю нормально
а больше всего за спам базы это сто пудов!!!!
Михаил Смирнов Мастер (2323) 17 лет назад
а какая разница сколько зарабатывает майл, главное сколько вы зарабатываете для себя и хватает ли этого для вас.