Как Вы реагируете, когда Вам говорят неприятные вещи незнакомые Вам люди? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Если Вас назвали дypаком - сначала подумайте. И, если это неправда – обижайтесь! =)
Лучший ответ
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Я понимаю, что они обо мне ничего не знают, чтобы так говорить.. .
И понимаю, что они совершают ошибку, а тут уж или могила исправит или вырастет когда-нибудь.. .
А обижаться?
Глупости какие.. .
:)
Остальные ответы
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Я начинаю...их стебать.Спокойно без мата,просто стебать
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Вроде не бывает такого! Но если будет-то офигею для начала))))))
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
мне нах пох что они говорят :))))
Екатерина Мудрец (11633) 17 лет назад
Не знаю, мне не говорят обычно ничего такого, ни знакокомые, ни незнакомые....
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
незнакомый не имеет права говорить так о человеке которого он не знает
моя реакция негативная , обычно в челюсть или куда попадёт
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Может и глупо,но мне неприятно и я могу обидеться...
Tima Ученик (152) 17 лет назад
требую денег за моральный ущерб
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Если виновата- возможно даже извинюсь, нет- просто не отреагирую, если откровенно хамят - опущу и спокойно пойду дальше
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
Dlja togo 4tobi oskorbit 4eloveka bolsogo uma ne nado. A iz etogo sledujet, 4to ne nado obrasat na jeto vnimanije.
Николай Астахов Профи (591) 17 лет назад
Если человек незнакомый, то он мне по барабану, а знакомый не скажет.
Неприятные вещи не подкреплённые чёткими аргументами-полнейший бред.
Александра позднякова Мастер (1902) 17 лет назад
Улыбнусь такому человеку как душевнобольному идиоту, так чтоб он понял, что мне его, убогого, жалко. Но это только в том случае, если агрессиия с его стороны беспричинна и глупа. Если я виновата, поступлю по обстоятельствам.
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Врать не буду да я могу обидеться но быстро забываю
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Собака лает - ветер носит....На дураков не обижаются....