Кому секс больше нужен мужчине или женщине?

Eka Мастер (1980), закрыт 17 лет назад
Секс как средство оплаты. Это честно. Ужин в ресторане, шуба, бриллиант,... покупают мужчины - платят женщины. Согласны?
Дополнен 17 лет назад
В браке тоже самое. Мы все так живем. Будьте честными с собой.
Дополнен 17 лет назад
а мужчины все-таки больше нас верят в сказки (судя по ответам)
Лучший ответ
DONI Профи (920) 17 лет назад
респект те за мысль.ТЫ прав полностью.Есть конешно исключения но это редкость.
Остальные ответы
Gans Andersen Мастер (1087) 17 лет назад
По моеу секс больше нужен ВСЕМ.Ужин в ресторане, шуба, бриллиант - далеко не
так важны, как Вам кажется
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
согласен, допускаю как один из вариантов...
Woodman Мастер (1755) 17 лет назад
НЕ всегда, ещё сексом можно шантажировать.
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
платить фсегда!!! платить везде!!! и можно фсем!!! -неважно где!!!
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
так то оно так.. но некоторые и "за так" соглашаються....
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Все женщины проститутки. Кроме блядей, конечно.
ПРАПОР Мастер (1516) 17 лет назад
Если задаёшь такой вопрос, то тебе он вообще не нужен. Можешь пользоваться своим телом как разменной монетой. Вперёд и с песнями!
Anna M Профи (954) 17 лет назад
Таким образом можно сегодня расплатиться только за ужин в ресторане, максимум. А на бриллианты и шубы сами зарабатывают.
Crazy Mouse Ученик (137) 17 лет назад
Женщина готова заниматься сексом, чтоб её любили, а мужчина готов любить, чтобы занимамться сексом.
Al1 Мастер (2254) 17 лет назад
Секс больше нужен женщине. Они любят ушами.
Половой акт больше нужен мужикам, они любят сбросить давление.
Ивановы Ученик (169) 17 лет назад
сес больше нжен тем,кто не любит...ведь когда любиш-занимаешся Любовью!