Девушка а вам дарили цветы на улице незнакомцы?

Комиссарoff Мастер (2223), закрыт 17 лет назад
Думаю на днях пройтись просто так по Питеру подарить букетик.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
дарили - неожиданно приятно )))
Лександра Гуру (3317) 17 лет назад
да, приятно))) мне ромашки и сирень, правда дарили весной, но приятно)))
Zack Мыслитель (7211) 17 лет назад
Ага. В шапках такие и с носами кривыми. "Вай, дэвущк, вазми цветы и паехалы с намы".
Alena Body Мастер (1259) 17 лет назад
да дарили! это не плохая идея - смотреть на удивление а потом на улыбки - ето приятно самому!
Хедичка))) Ученик (186) 17 лет назад
Net, no esli ti komy-nibyd iz devyshek podarish, to ei bydet bezymno priiatno!!))
НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА Гуру (3900) 17 лет назад
Это просто чудесная мысль тебя посетила.. . с чего это вдруг.... под утро...
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Было дело))))))) ) приятно черт возьми))))))))
GIRL Гуру (3430) 17 лет назад
Ага дарили!!!! А потом денег просили!!!
Marina Fadeewa Мастер (1343) 17 лет назад
da mnogo ra3!!Ja i pod dveru buketi zeluu nedelu sobirala)))Bilo o4en prijatnno!!!dage kak to smushalas!!
Ирина Солопова Профи (754) 17 лет назад
Ага! так романтично, сорвал цветы с городской клумбы, милиционер подошел, я и с ним познакомилась
prickly_rose Профи (757) 17 лет назад
да дарили))) ну один очень запомнился)) пол часа доставал познакомиться (я просто друга ждала), так он в итоге огромный букет лилий подарил, что б я с ним познакомилась))) очень очень приятно было))) и так просто с цветами подходили знакомиться))) действительно очень приятно)))
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Я дарил.. . честно сказать.... реакция у всех разная.... но практически све эти реакции смешны :))) Кто-то боится, кто-то смущается, кто-то так нос начинает задирать что просто узас.. . солнце перекрывать начинает :)))) Попробуй, посмеешься на слвау, и человеку не будет обидно что на ним ржут :)))
Елена Гуру (3576) 17 лет назад
Дарили! Очень мило! Была приятно удивлена!