Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зовут отца Марии Петровны?

Буйлук Алексей Профи (707), закрыт 17 лет назад
Самолет Boing-409 пролетел из Нью-йорка в Москву, потом через 6 часов из Москвы в Нью-йорк, через 4 часа он отправился
из Нью-йорка в Москву, но пошел дождь и самолет разбился. Как зовут отца Марии Петровны?
Лучший ответ
Кирилл Неженцев Знаток (469) 17 лет назад
Анжела. (он имя сменил, потому что его дразнили Пёдором на семи работах подряд -_- )
Остальные ответы
Николай Астахов Профи (591) 17 лет назад
Поскольку Boing-409 пролетел из Нью-йорка в Москву, потом через 6 часов из Москвы в Н... .
То зовут отца Марии Петровны- Абрам Самвельевич.
т. к. вот так
RUSLAN MAGERRAMOV Просветленный (27659) 17 лет назад
дддааа ет как брат ты не голодный? еси голодный пойдем сфотографируемся