Какая программа лучше для создания DVD

lomvik Знаток (356), закрыт 17 лет назад
т. е. качественнее декодирует отснятый материал с камеры в формате AVI в DVD для создания DVD дисков.
Лучший ответ
Whitesnake Профи (912) 17 лет назад
MPEG2 это и есть двд, только не отформатирован под двд
ну а общепризнано лучший кодировщик в мпег2 это CANOPUS PRO CODER
правда потом придется еще и в двд формат переводить, но пока это считается лучшим вариантом, если конечно важно максимальное качество, а так Pinnacle studio там все в одном
Остальные ответы
Александр Гуру (4709) 17 лет назад
Nero vision. Просто и удобно
Nevil Мыслитель (8420) 17 лет назад
Если тебя интересует чисто создание дисков DVD. Причём именно с камеры.... То лучше используй Pinacle Studio 10....Отличный инструмент. Под рукой как раз и монтажный стол, на всякий случай!