почему женщина в одном нижнем белье иногда возбуждает больше, чем полностью обнаженная?

Андрей Й Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
То же самое и с мужчиной. Почему? )))
Остальные ответы
Fletch Мастер (1731) 17 лет назад
Потому что воображение играет в этот момент :)
zzzzaaaa Профи (942) 17 лет назад
У тебя диагноз-"малосексие"
Dysya7 Мастер (1620) 17 лет назад
должна же быть в женщине, хоть какая то загадка....
Ольга Мастер (1942) 17 лет назад
загадка же есть... фантазия работать начинает...)) ) в общем есть где разуляться!!!
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
потому чт оесть интрига которачя будет возбуждать фантазию а следовательно и эротические фантазии )))
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Народ фантазии фантазии... бред все это... :))) Давно всем итзвестно, что всех больше притягивает запретное, недоступное и неизвестное :)))) А одежда и создает такие образы :)))) Ведь когда вы смотрите, вы просто сходите сума, от желания снять с нее одежку, а не то чтобы вы сразу представили и увидил какие у нее там фигуры и т.д. :)))))