Кто любит Hard Rok?

Михаил Смирнов Мастер (2323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kaiser Мастер (2053) 17 лет назад
Миша, не верь Thorn - Accept и Judas Priest этостарый-добрый HEAVY, а не HARD.
Иван Иванов тоже не прав: Covenant, In Flames - doom, Samael - death etc.
CanibaX: Ария - хэви (80% песен) , Эпидемия - power, Чёрный обелиск - это уже похоже на хард (напоминает Motorhead), Мастер - трэш. И т. д.
Я фан с 16 летним стажем Кинга Даймонда, обожаю power.
А харду считаю наилучшей английскую (Dio, Black Sabbath, Rainbow, Nazareth) и немецкую (Scorpions, Doro). Американскую возню не рекомендую - попса это, только Skid Row и льет бальзам на раны.
Я живу в Харькове, иногда к нам заглядывают хардовики. Вот, Перплы 2 раза были, Юрайя Хип, Назарет, Скорпы, Дио. Что хочу отметить: Dio клепает лучшую харду по положению на настоящее время.
Будут вопросы, пиши - буду стараться ответить.
Остальные ответы
VinT Мастер (2277) 17 лет назад
хАрошая вопроса. Эта пять!
Thorn Мыслитель (5481) 17 лет назад
Ну я люблю. Только классику. Accept, Deep Purple, Judas Priest
***** Мыслитель (6091) 17 лет назад
Умнее вопроса не нашлось?
Кристина *** Знаток (446) 17 лет назад
Под настроение могу послушать!Бодрячок появляется нереальный!
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
In Flames можно считать Hard Rok'ом?
А Samael?
Graveworm?
Muse?
Covenant?
My Dying Bride?
Skunk Anansie?
Сергей Профи (899) 17 лет назад
я предпочитаю Русский тяжёлый РоК в России играют не хуже чем где либо
Ария
Эпидемия
Чёрный обелиск
Мастер
и т. д.
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
Я люблю и слушаю -

BAD COMPANY, BLACK SABBATH, BLUE OYSTER CULT, BRAZEN ABBOT, DEEP PURPLE, GREAT WHITE, TRANCE, IAN GILLAN, JOE LYNN TURNER, KROKUS, LED ZEPPELIN, NAZARETH, QUIET RIOT, RAINBOW, STYX, TALISMAN, TED NUGENT, TEN, THE MICHAEL SCHENKER GROUP, UFO, URIAH HEEP, WHITESNAKE
Dead Morozzz Мастер (1918) 17 лет назад
Больше металл слушаю - но и это тоже ниче....