хочется блеснуть интелектом перед возлюбленным

Inna Vartanova Гуру (2575), закрыт 17 лет назад
..что ему напмсать такое в смс-ке что бы его порадовать новиночкой...
Лучший ответ
Denis Tau-SHEFF Профи (596) 17 лет назад
у меня болит живот - значит кто-то там живёт,
если это не глисты - значит это сделал ты.
:-)))))))
Остальные ответы
Fincher Мастер (1128) 17 лет назад
напиши "я знаю твою маму я знаю что ты куришь"
zzzzaaaa Профи (942) 17 лет назад
Сейчас
Вижу я тебя вдали, вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь. Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О, подушка моя, как я тебя обожаю!
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Напиши всего два слова: - Я думаю!
Дальше можно не продолжать!
Zack Мыслитель (7211) 17 лет назад
Напиши ему про то, как ты любишь синтезировать реверсивные счетчики :)
ahahah Мастер (1174) 17 лет назад
приходи в 4 .30 на ваганьково третья улица
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Это сложно.... особенно девушке :))) Блин.. . главное для девушек не выглядеть умной, а выглядеть чувственной, нам мужикам это чаще нравится, нежели чем ваш ум и то что вы умны :) Так что напиши ему какой нить прекрастный стих про любовь.. . :) А если не умеешь писать стихи, то просто зайди в поисковик и задай поиск по словам стихи любовь и т. д. и короче все будет гуд :)