Как Вам этот скромненький интерьерчик?

Alex Voronov Мастер (2030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
А джакузи в нем где? недоделки...
Остальные ответы
Алексей Фурзиков Знаток (461) 17 лет назад
А где фотки самого главного? Где панель приборов, руль, педали, водительское сиденье? То, что показано, не имеет индивидуальности. Да, роскошно, может быть красиво, естественно непрактично, НО смотрится как ширпотреб для богатеньких...
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
скромненько, со вкусом так.. .
дешево и сердито.. .
вместо ламината можно было бы положить плиточку.. . керамика - несерьезно.. . а вот черный мрамор - вполне подойдет.. . не забудь про вставки из серого мрамора - для гармонии с обшивкой.. .
подушек-"думочек" очень мало, надо закидать салон.. . и подушки валиком, между прочим, удобнее.. .
а так в общем-то вроде ничего.. .
простенько, конечно, но сойдет.. . :)))))))))))))))))))))))))
Mick Thomson Мастер (1980) 17 лет назад
tupost polneyshaya!ti xot nastoyashiy interyey v svoyey jizni kogdanit vidal?
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
отлично:)
можно продать квартиру и жить в такой машине:)