Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖЧИНЫ это для Вас

Ангел Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Мужчины я Вам хочу сделать комплимент!
С самной всегда подруги спорят , что хороших мужчин уже нету, но я всегда им утверждала
Есть ,просто надо немного подождать или они их не замечают
Сегодня я в очередной раз очень рада что я права!
Вы есть и Вы все хорошие!!!
Мне очень хотелось бы чтобы женщины Вас замечали и были свегда ДОБРЫ , ВЕЖЛИВЫ И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ ВАС ВСЕГДА ПОНИМАЛИ И УВАЖАЛИ!!!
Лучший ответ
begemotik Мудрец (13386) 17 лет назад
Ого:) неожиданно, спасибо)... я бы пожелал бы это не только мужчинам, но и девушкам. Пусть все будут добрыми вежливыми...и т.д.! Вот!:)
Остальные ответы
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
А приятно то как!!! Как будто не всем мужчинам на зЗемле комплимент, а мне лично...
Источник: Дайте свой голос, а? ( http://www.day-x.com/go.php?id=3814 ) Жать ссылку "ГОЛОСОВАТЬ"