Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маха, давай про пенисы, не стесняйся. У меня.. . не мерял, мерят только идиоты.!!

Игор Гуру (4275), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Согласен - а хахуй мне его мерять.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
ага, не мериет он.. . может скажешь, что еще и не дрочишь, пардон)))
Остальные ответы
Mozg Мастер (1178) 17 лет назад
да нет не только идиоты те ещё кому интересно чисто для себя =)
ARCHI Мастер (1840) 17 лет назад
а нах.. . тебе ево мерять??? ?
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Ну-ну... А не мерят, те кто боятся, что не попадет даже в средние стандарты.. .
Каждый уважающий себя и партнера к тому же, любознательный мужчина должен знать свои параметры:)!