По поводу списка идеальной женщины Я отвечать сегодня не могу больше, поэтому пытаюсь ДОНЕСТИ ОТВЕТ вот так

Ирина Солопова Профи (754), закрыт 17 лет назад
Дай мне 9 месяцев и я стану для тебя идеальной, английский изучу. И все!
Лучший ответ
Mozale Mu Знаток (289) 17 лет назад
"ух ты а мне кажется это унижее уже (("
ПОЧЕМУ? Унижение это когда преднамеренно человека обижают или принижают его способности/достоиство. Что плохого в том, чтобы быть лучше?
Остальные ответы
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
ух ты а мне кажется это унижее уже ((